江苏常州桃园小区四期A段配套及附属工程(二次);

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:GSYX*******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的桃园小区四期A段配套及附属工程(二次)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏省************宿******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人文路军仲召军任兆建暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(企业安全生产许可证过期)*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***沭*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***沭*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏沭阳*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沭阳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿迁市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿迁市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿迁市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常州市万年青*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沭阳县*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价投标人业绩项目负责人答辩总分*常州市万年青*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***江苏沭阳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沭阳*********.******.***.***.******.***沭阳县*********.******.***.***.******.***沭*********.******.***.***.******.***沭*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***宿迁市*********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***宿迁市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***宿迁市*********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:江苏省****** 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/**
查看隐藏内容