山西太原山西太旧高速公路管理有限责任公司阳泉服务区变压器及主电缆增容改造工程废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受山西太旧******的委托对下述项目组织了国内竞争性谈判招标。*、项目名称:太旧高速阳泉服务区变压器及主电缆增容改造工程项目编号:ZKGC****-**-****、采购人:山西太旧******地址:太旧高速公路武宿收费站旁*、采购代理机构:******地址:太原市迎泽大街***号国际大厦**层项目一部。*、谈判时间:****年*月**日*、谈判公告发布时间:****年*月**日*、废标原因:由于报价单位******、******的第一轮报价超出预算金额,不符合谈判文件符合性审查(*):“未按照谈判文件规定报价的,按废标处理”。导致提交最后报价的供应商不足三家。根据财政部第**号令《政府采购非招标采购方式管理办法》第三十七条(三)规定在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足三家的,应当重新开展采购活动。*、评审委员会成员名单:崔翔燕、刘艳云、张克冰*、项目联系人:赵先生、鲍女士联系电话:****-*******特此公告。**********年**月**日