四川眉山宝兴县熊猫古城—蜂桶寨—邓池沟景区基础设施恢复重建项目?冷木沟感恩、科普教育及生态文化旅游基地建设项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称宝兴县熊猫古城—蜂桶寨—邓池沟景区基础设施恢复重建项目?冷木沟感恩、科普教育及生态文化旅游基地建设项目施工项目业主(招标人)宝兴县旅游局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心(雅安市雨城区西康路东段***号建设大厦三楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************.** 张伟二级建造师川************第二名********************.** 刘忠二级建造师川************第三名四川********************.** 黄莉二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人雅江县民政局雅江县综合减灾救灾应急指挥体系、州救灾物资仓库雅江分库及救灾指挥中心建设项目****-**-******-**-**框架结构五楼一底,建筑面积约为****㎡*******唐杰第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******青神县中源·天誉商住楼工程****-**-******-**-**青神县中源·天誉商住楼工程总建筑面积为*****.**㎡,结构为全框剪结构,总层数为地上**层,地下*层,总高度为**m,电梯为*部********胡志文第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 若尔盖县森林公安局若尔盖县森林公安局巴西、铁布派出所扩建项目****-**-******-**-**整个工程的土建、安装、装饰等******雷童第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注*********.******.***低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的;低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的: *********.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;没提供安考证;***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;没提供安考证;***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理未提供安考证;***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理未提供安考证***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理未附安考证 *********.******.***.*其他主要人员(施工员、质检<量>员、安全员、造价员、材料员等)资格、配备、资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;其他主要人员未提供相应证件;***.******.***.*其他主要人员(施工员、质检<量>员、安全员、造价员、材料员等)资格、配备、资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;其他主要人员未提供相应证件;***.******.***.*其他主要人员(施工员、质检<量>员、安全员、造价员、材料员等)资格、配备、资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;其他主要人员未提供相应资料;***.******.***.*其他主要人员(施工员、质检<量>员、安全员、造价员、材料员等)资格、配备、资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;其他主要人员未提供相应证件;***.******.***.*其他主要人员(施工员、质检<量>员、安全员、造价员、材料员等)资格、配备、资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;其他人员无相关证件 四*********.******.***低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的;低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的: *********.******.***低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的;低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的: *********.******.***低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的;低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的: 四川省*********.******.***低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的;低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的: *********.******.***低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的;低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的: 重庆市渝海建设(集团)有限公司***.******.***低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的;低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的: *********.******.***低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的;低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的: *********.******.***低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的;低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的: *********.******.***低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的;低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的: 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门宝兴县发展改革和经济商务局联系电话 行业主管部门宝兴县城乡规划建设和住房保障局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。