四川雅安荥经县龙苍沟国家森林公园恢复重建项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称荥经县龙苍沟国家森林公园恢复重建项目施工项目业主(招标人)荥经县林业局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川亚兴******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心(雅安市雨城区西康路东段***号建设大厦*楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第********************.** 刘虎二级建造师川************第二名********************.** 彭强二级建造师川************第三名********************.** 相海涛二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人荥经县康******康乐苑****-**-******-**-** ********张建第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中江县永兴镇金狮村村民委员会中江县永兴镇金狮村村活动室建设工程****-**-******-**-** ******沈伟第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 左益民、林加胜等左益民、林加胜等私人合作建房工程****-**-******-**-** ********/第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四*********.******.***低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的;评标价双低,低于成本报价。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门荥经县发展改革和经济信息化局联系电话/行业主管部门荥经县城乡规划建设和住房保障局联系电话/招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。