江苏镇江句容市宝华镇玉兰花园安置小区工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:ZJJR*********-**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,句容市宝华镇人民政府的玉兰花园小区主路道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法+综合信用分的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏山水************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人蒋绘姚士宇陆立友暂估价(万元)工程**.*材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******下载招标文件,缴纳投标保证金,开标时法人迟到*******下载招标文件,未缴纳投标保证金,未参加投标*******未按招标文件要求提供投标保证金原件*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----**句******通过通过通过----**句******通过通过通过----********通过通过通过----**江苏******通过通过通过----**镇江市市政设施管理处通过通过通过----********通过通过通过----**扬******通过通过通过----**句******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**句容市******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**镇******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**江苏山水******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**句******通过通过通过----********通过通过通过----*、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价信用分总分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏山水*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****句*********.******.***.****.****句*********.******.***.****.****句*********.******.***.****.****句*********.******.***.****.****句容市*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****镇*********.******.***.****.****镇江市市政设施管理处***.******.***.****.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:句容市宝华镇人民政府日期:****/*/**
查看隐藏内容