河南许昌2014年驻马店干线公路改造工程(第一批)资格预审评审结果及通过单位业绩和人员公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年驻马店干线公路改造工程(第一批)资格预审评审结果及通过单位业绩和人员公示根据资格预审文件规定,经评审委员会专家推荐,现将****年驻马店干线公路改造工程(第一批)(招标编号:ZMD****-*** )资格预审评审结果及通过单位业绩和人员公示如下:S***ZZ-SG:序号单位名称(排序不分先后)资格预审结果未通过原因*河南省遂******通过*上蔡县******通过*******通过*西******通过*驻马******通过S***RZ-SG:序号单位名称(排序不分先后)资格预审结果未通过原因*驻马******通过*驻马******通过******* 通过*许昌广莅******通过*******通过*河南省平顶山******通过S***ZZ-SG:序号单位名称(排序不分先后)资格预审结果未通过原因*河南省遂******通过*上蔡县******通过*******通过*西******通过*驻马******通过S***ZZ-JL:序号单位名称(排序不分先后)资格预审结果未通过原因*河南中交******通过*河南******通过*河南******通过S***RZ-JL:序号单位名称(排序不分先后)资格预审结果未通过原因*河南大地******通过*河南中交******通过*河南******通过*许昌******通过S***ZZ-JL:序号单位名称(排序不分先后)资格预审结果未通过原因*河南大地******通过*河南中交******通过*河南******通过*许昌******通过S***ZZ-JC、S***RZ-JC、S***ZZ-JC:序号单位名称(排序不分先后)资格预审结果未通过原因*驻马店市交通工程******不通过未提供公证书原件,不符合资格预审申请人须知*.*条及资格预审评审办法符合性检查“投标人的营业执照和授权书有效”的规定,资格预审不予通过。*驻马店市衡达******不通过资格预审申请书未加盖公章和签字,不符合资格预审评审办法符合性检查“资格预审申请书递交时间、完整性、签署情况等应符合要求”的规定,资格预审不予通过。*河南******通过*河南******通过由于S***ZZ-JC合同段、S***RZ-JC合同段、S***ZZ-JC合同段通过资格预审的合格申请人不足三家,根据有关法律法规的规定,招标人将对S***ZZ-JC合同段、S***RZ-JC合同段、S***ZZ-JC合同段重新组织招标。公示期:**日, ****年*月**日至****年*月**日。投标人如有异议,应当在公示期内进行书面实名投诉。投诉人的投诉行为必须符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(****年国家七部委第**号令)等文件规定。对恶意虚假投诉的投诉人,一经查实,将列入河南省交通建设市场从业单位或从业人员“黑名单”,一年内不得参与全省交通建设项目投标。监督部门:驻马店市交通运输局监督电话:****-******* 地址:天中山大道中段 ****年*月**日
查看隐藏内容