福建福州松溪县高速连接线征迁安置房建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******松溪县高速连接线征迁安置房建设项目中标结果公示招标工程项目编号: 闽营招[****]延第***号松溪县高速连接线征迁安置房建设项目招标,于****年*月**日下午**时**分在松溪县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:松******地 址:松溪县松源镇红旗街***号,邮编:******联系人:季先生电 话:*********** 二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:福******地址:南平市水东工业路**号一层(水东街道办事处旁),邮编:******电话:****-*******,传真:****-*******联系人:尤小姐三、中标候选人第一中标候选人:******,工期:***个日历天;投标报价:¥*******元,工程质量:符合国家相关施工及验收规范合格标准;项目经理:王玉成;第二中标候选人:******,工期:***个日历天;投标报价:¥*******元,工程质量:符合国家相关施工及验收规范合格标准;建造师:邹伟平;第三中标候选人:******,工期:***个日历天;投标报价:¥*******元,工程质量:符合国家相关施工及验收规范合格标准;项目经理:吴仁青。四、被确定为废标投标单位及原因:投标人名称评审结果原因备注******废标安装施工员未提供证件,根据闽营招[****]延第***号***.******.***条。/福******废标提供的安全生产许可证过期,根据闽营招[****]延第***号***.******.***条。福建永******废标投标文件未按招标要求装订,根据闽营招[****]延第***号***.******.*********废标土建施工员提供证件过年检有效期,根据闽营招[****]延第***号***.******.***条福******废标投标报名号错误,根据闽营招[****]延第***号***.******.***条五、评审专家:陈传武、程平州、龚圣、李芳、蔡代全。六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日起至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向主管部门(松溪县建设局,****-*******)反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:松******代理机构:福**********年*月**日function accountComplement(src) {var parent = src.parentElement;for(; parent.id!='trSignUp'; parent=parent.parentElement);document.getElementById('accountComplementFrame').src = '/bidding/project/accountComplement.shtml' +'?projectId=*****************' +'&signUpId=' + getElement(parent, 'input', 'signUpId').value +'&enterpriseName=' + utf*Encode(getElement(parent, 'input', 'enterpriseName').value) +'&enterpriseBank=' + utf*Encode(getElement(parent, 'input', 'enterpriseBank').value) +'&enterpriseAccount=' + utf*Encode(getElement(parent, 'input', 'enterpriseAccount').value);}
查看隐藏内容