福建漳州福建省华安西陂国有林场职工周转房工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :¥*******.**元中标单位:福****** 福建省华安西陂国有林场职工周转房工程中标候选人公示*、项目名称:福建省华安西陂国有林场职工周转房工程*、招 标 人:福建省华安西陂国有林场*、建设地址:福建省华安西陂国有林场场部*、联系人:黄先生(****-*******)*、代理机构:福******(****-*******)*、监督单位:华安县发展和改革局(****-*******)*、开标时间:****年*月**日上午*时**分*、评标结果:第一中标候选人:福****** 中标价:¥*******.**元质量等级:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准工期:***日历天项目经理:连晓军 二级建造师注册编号:闽************ 第二中标候选人:****** 第三中标候选人:****** *、评标委员会成员名单:郑利群、陈玉华、陈志红、吴明文、叶富强。 **、废标投标人名称及原因:⑴漳******未按招标文件提供附表十“建机一体化承诺函”,违反了“评标办法和标准”第***.******.***条款规定,做废标处理。⑵******未按招标文件提供附表十“建机一体化承诺函”,违反了“评标办法和标准”第***.******.***条款规定,做废标处理。⑶******未按招标文件提供附表十“建机一体化承诺函”,违反了“评标办法和标准”第***.******.***条款规定,做废标处理。⑷******未按招标文件提供附表十“建机一体化承诺函”,违反了“评标办法和标准”第***.******.***条款规定,做废标处理。⑸******未按招标文件提供附表十“建机一体化承诺函”,违反了“评标办法和标准”第***.******.***条款规定,做废标处理。⑹******未按招标文件提供附表十“建机一体化承诺函”,违反了“评标办法和标准”第***.******.***条款规定,做废标处理。公示时间为****年*月**日至*月**日。招标人:福建省华安西陂国有林场招标代理机构:福******