福建泉州惠安县净峰镇五群溪段排洪沟整治工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :***.****万元中标单位:福建******中标结果公示工程名称惠安县净峰镇五群溪段排洪沟整治工程招标编号***********开标时间****-*-** *:**招标人惠安县净峰镇人民政府地址惠安县净峰镇联系电话****-********监督单位惠安县招标投标领导小组办公室联系电话****-********招标代理机构******联系电话****-********第一中标候选人福建******项目经理林世俭证号闽************中标价***.****万元第二中标候选人福******项目经理马赛证号闽************中标价***.****万元第三中标候选人福******项目经理黄玉洪证号闽************中标价***.****万元废标投标人名称及原因:福******投标文件中技术负责人不符合招标文件要求,金建集团(福建)有限公司未提供原件核对,以上两家投标单位按废标处理。 评标委员会成员名单:黄清良 谢高远 杨菁菁 刘文财 何国珍以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安县净峰镇人民政府(盖章)招标代理机构:******(盖章) ****年*月**日
查看隐藏内容