福建福州宁德五中新校区二期(学生宿舍楼、食堂礼堂室内篮球场综合楼和办公综合楼)工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :********元中标单位:福建省******中标候选人公示招标编号: 闽正茂[ND-****]招字第***号本招标项目于****年*月**日*:**时在宁德市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:宁德五中新校区二期(学生宿舍楼、食堂礼堂室内篮球场综合楼和办公综合楼)工程招标人:宁德市第五中学建设规模:总建筑面积约*****平方米,总预算价约****.****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:廖天飞、朱巧玲、张锦妹、郭穗丰、陈伏进评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =*.**%*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称: 福建省******项目负责人: 吴赐金 投标总价:********元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格技术负责人未提供在岗证明招标文件第**页***.******.***款“拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求”的要求/福******不合格技术负责人未提供有效的在岗证明/宁******不合格注册资金不足招标文件第**页***.******.***款“企业注册资本金金额超过拟招标项目预算价(控制价)之**%的金额”的要求/*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:宁德市第五中学地址:宁德市蕉城区东湖路**号联系电话:*********** 联系人:刘先生 招标代理机构: 福建****** 地址:福州市鼓楼区井大路龙山巷**号龙山新苑二层 邮政编码: ****** 联系电话:****-******* ****-******** 联系人:小黄 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构: 蕉城区住建局 监督电话:_ ****-******* 地址: 蕉城区行政服务中心 日期:****年*月**日
查看隐藏内容