福建南平福建省“镇镇有干线”公路项目寿宁县竹管垅乡至联八线公路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :第一中标候选人报价:(¥********元) 第二中标候选人报价:(¥********元) 第三中标候选人报价:(¥********元)(中标单位:第一中标候选人名称:河南******第二中标候选人名称:******第三中标候选人名称:******中标结果公示招标编号:YTJS(宁)[****]****-***本工程于****年**月**日*时**分在寿宁县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称: 福建省“镇镇有干线”公路项目寿宁县竹管垅乡至联八线公路工程招标人名称:寿宁县竹管垅乡人民政府 建设规模:路线全长*.***公里(含A段:K*+***至K*+*** B段:K*+***至K*+***.***),按三级公路标准建设,设计速度采用**公里/小时,路面宽度*.*米,*.*米全副水泥混泥土路面,设计车辆荷载为公路Ⅱ级,小桥涵和路基设计洪水频率*/**,其他技术指标按《公路工程技术标准》(JTGB**-*****)执行。招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 评标专家: 叶传检、庄孝榜、陈宁群、龚武、魏文成 评标办法:合理低价法 评标参数: K=-*% *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:河南****** 项目经理:代希俊 证书编号: 冀************投标金额:人民币贰仟壹佰贰拾叁万叁仟叁佰陆拾玖元整(¥********元)按合同约定实施和完成承包工程;第二中标候选人名称: ****** 项目经理:曹功富 证书编号:豫************ 投标金额:人民币贰仟壹佰零捌万捌仟贰佰伍拾肆元整(¥********元)按合同约定实施和完成承包工程;第三中标候选人名称:****** 项目经理:吴晓龙 证书编号: 闽************投标金额:人民币贰仟零捌拾伍万伍仟叁佰伍拾叁元整(¥********元)按合同约定实施和完成承包工程;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因及理由备注福建******不合格投标文件未提供 “附件*、项目经理委任书”不符合招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准第一条款第二点规定福建******不合格投标文件未提供 “附件*、项目经理委任书”不符合招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准第一条款第二点规定福******不合格投标文件未提供 “附件*、项目经理委任书”不符合招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准第一条款第二点规定福******不合格投标文件未提供 “附件*、项目经理委任书”不符合招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准第一条款第二点规******不合格投标文件未提供 “附件*、项目经理委任书”不符合招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准第一条款第二点规定******不合格投标文件未提供 “附件*、项目经理委任书”不符合招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准第一条款第二点规定福******不合格投标文件未提供 “附件*、项目经理委任书”不符合招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准第一条款第二点规定福******不合格投标文件未提供 “附件*、项目经理委任书”不符合招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准第一条款第二点规定******不合格投标文件未提供 “附件*、项目经理委任书”不符合招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准第一条款第二点规定******不合格投标文件未提供 “附件*、项目经理委任书”不符合招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准第一条款第二点规定福******不合格投标文件未提供 “附件*、项目经理委任书”不符合招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准第一条款第二点规定福建******不合格投标人提供的项目总工业绩不符合招标文件最低要求金光道(福建)******不合格投标人提供的年度审计报告亏损,不符合招标文件资格审查的最低要求,做废标处理*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招 标 人: 寿宁县竹管垅乡人民政府 招标代理人:福建省****** 地 址: 寿宁竹管垅乡     地 址:宁德市琴海豪庭*#***室 邮 编: ****** 邮 编: ****** 联 系 人: 郭女士 联 系 人: 刘女士 电 话: *********** 电 话: ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:寿宁县交通运输局 电话:(****)******* 日期:****年*月**日
查看隐藏内容