江苏南通如皋港保税物流中心(B型)二期仓库建设工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:RGS****************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的如皋港保税物流中心(B型)二期仓库建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理次低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:一、中标候选人情况排名内容第一名第二名第三名单位名称江苏******南通市************投标价(万元)投标总价***.******.***.******其中暂估价///暂列金*********项目负责人朱洪芳张德明冒平投标文件中提供的企业业绩///投标文件中提供的项目负责人业绩如皋市档案馆工程如皋市安定小学新校区工程如城宏坝集中居住安置房B区二、资格审查不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目负责人有在建工程*//三、无效投标(废标)情况序号单位名称评判依据*******执行招标文件废标条款第(**)条*//四、投标报价修正情况序号单位名称修正原因修正依据*///*///五、技术标评审情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******通过通过通过//*南******通过通过通过//*******通过通过通过//*南通市******通过通过通过//*******通过通过通过//*南通市******通过通过通过//*南通市******通过通过通过//*江苏******通过通过通过//*******不通过不通过不通过//六、各投标人最终总得分情况序号单位名称技术标得分经济标得分最终汇总得分*******通过低于成本价低于成本价*南******通过***.******.*********通过***.******.***南通市******通过***.******.*********通过***.******.***南通市******通过***.******.***南通市******通过***.******.***江苏******通过******七、拟确定中标人:江苏******本中标候选人公示期自****年*月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满无异议的,招标人将确定中标人并签发中标通知书。 招标人:******日 期:****年*月**日中标候选人公示模版(如皋港保税物流中心(B型)二期仓库建设工程).xls
查看隐藏内容