福建福州福清市宏路周尧小学新校舍室外附属工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福建******中标结果公示招标编号: 闽正茂[****]招字第***号本工程于 **** 年 ** 月**日*:** 时在 福清市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称:福清市宏路周尧小学新校舍室外附属工程招 标 人:福清市宏路周尧小学 建设规模:工程预算价:*******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:黄文强、薛燕、刘镔、翁振亚、林萍评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福建****** 项目负责人: 黄进 中标金额:*******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格投标文件未按规定签署资格审查文件评审标准:***.******.***条规定福州******不合格未附有建设行政主管部门核发有效的《施工企业安全生产许可证》资格审查文件评审标准:***.******.***条规定福******不合格投标文件未按规定签署资格审查文件评审标准:***.******.***条规定*、公示时间: 公示期为 **** 年** 月**日至 **** 年 **月**日。*、联系方式招标人:福清市宏路周尧小学 ;地址: 福清市宏路周店村 ,电话:*********** ,传真: / ;联系人: 魏先生 。招标代理机构:福建****** 地址:福州市鼓东街道龙山巷**号龙山新苑三楼,邮编: ****** ;电话:****--******** 传真:****--********;联系人: 李小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福清市住房和城乡建设局 办公地址:福清市建设局大楼联系电话:****-******** 日期: **** 年 **月**日
查看隐藏内容