福建宁德霞浦县柏洋乡横江村库区移民避险解困搬迁安置项目土石方工程招标公告(重新公告)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福建省宁德水利电力工程局霞浦县柏洋乡横江村库区移民避险解困搬迁安置项目土石方工程中标结果公示招标编号:卓知[****]招第NDX***号本工程于****年*月**日**时**分在霞浦县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标人结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:霞浦县柏洋乡横江村委会地 址:霞浦县柏洋乡横江村电 话:***********联系人:黄先生*、招标项目名称及方式 招标项目名称:霞浦县柏洋乡横江村库区移民避险解困搬迁安置项目土石方工程招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额中 标 人:福建省宁德水利电力工程局项目经理:龚铭春注册编号:闽************中 标 价:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福******、******、中宁建筑(福建)有限公司、福建省************、******《资格审查文件》中均未提交保证金凭证,不符合招标文件《资格审查文件评审标准》第***.******.***条款规定,按废标处理;福******《企业技术负责人身份证明书》未盖公章,不符合招标文件《资格审查文件评审标准》第***.******.***条款规定,按废标处理;福建******、福******、******《资格审查文件》封面法定代表人或其委托代理人未签字,不符合招标文件《资格审查文件评审标准》第***.******.***条款规定,按废标处理;福******、福建******《资格审查文件》封面法定代表人或其委托代理人未签字;《资格审查文件》中未提交保证金凭证,不符合招标文件《资格审查文件评审标准》第***.******.***条款规定,按废标处理;******投标报价不符合招标项目的报价要求,不符合《商务文件评审标准》第***.******.***条款规定,按废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家:黄春桂、张锦妹、肖晓翔、张清华、吴王强。*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向招标监管部门及招标人反映。监督机构名称:霞浦县柏洋乡人民政府纪检室联系电话:****-*******招 标 人:霞浦县柏洋乡横江村民委员会招标代理机构:福建******日 期:****年*月**日
查看隐藏内容