福建福州闽江学院大学生创业孵化基地装修工程(一期)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 : ******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: YSZB-****-*** 本招标项目于****年 * 月 ** 日 **:** 时在******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽江学院大学生创业孵化基地装修工程(一期)招标人:闽江学院建设规模: /平方米, **.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:江国春、洪汉语、陈锡希、林敏、高若林评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量备注福******完好********日历天合格*******完好********日历天合格*福建******完好********日历天合格*福建******完好********日历天合格*福******完好********日历天合格*******完好********日历天合格*福******完好********日历天合格*高盛达(福建)******完好********日历天合格*福******完好********日历天合格*福建华宇******完好********日历天合格********完好********日历天合格********完好********日历天合格********完好********日历天合格**福******完好********日历天合格**福******完好********日历天合格**福建******完好********日历天合格********完好********日历天合格**福******完好********日历天合格**福******完好********日历天合格**福建省******完好********日历天合格**福******完好********日历天合格**福******完好********日历天合格**福******完好********日历天合格********完好********日历天合格********完好********日历天合格********完好********日历天合格********完好********日历天合格********完好********日历天合格**福******完好********日历天合格**福******完好********日历天合格**福建******完好********日历天合格**福******完好********日历天合格**福******完好********日历天合格********完好********日历天合格**福建省******完好********日历天合格********完好********日历天合格********完好********日历天合格********完好********日历天合格********完好********日历天合格**福建省******完好********日历天合格**福******完好********日历天合格**福建省******完好********日历天合格********完好********日历天合格**福******完好********日历天合格**福******完好********日历天合格**福******完好********日历天合格********完好********日历天合格**福******完好********日历天合格********完好********日历天合格**福******完好********日历天合格********完好********日历天合格********完好********日历天合格**武夷装修工程(福州)有限公司完好********日历天合格**天一(福建)******完好********日历天合格**福******完好********日历天合格********完好********日历天合格**福州******完好********日历天合格********完好********日历天合格********完好********日历天合格********完好********日历天合格**福******完好********日历天合格********完好********日历天合格**福******完好********日历天合格**福******完好********日历天合格********完好********日历天合格********完好********日历天合格********完好********日历天合格**福******完好********日历天合格********完好********日历天合格********完好********日历天合格**福建******完好********日历天合格**福******完好********日历天合格********完好********日历天合格**福******完好********日历天合格***、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******不合格未提供建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质或建筑装饰装修工程设计与施工一体化三级及以上资质证书复印件根据招标文件投标须知前附表第**项***.******.***条款,其资格审查不合格/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:石少峰 工期: ** 日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价: ****** 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)。类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年 * 月 ** 日至****年 * 月**日。*、联系方式招标人:闽江学院办公地址:闽侯上街大学城文贤路*号 邮政编码: ****** ,电话: ****-******** , 传真: / ,联系人:陈老师招标代理机构: ****** 办公地址: 福州市湖东路***号晓康苑北楼****室 邮政编码:******,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 张工、江工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽江学院监察室办公地址:闽侯上街大学城文贤路*号联系电话:****-********日期: ****年 * 月 ** 日
查看隐藏内容