山东济宁S245店韩线山亭区店子至格上段大修工程路基小桥涵施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号为SG*********的S***店韩线山亭区店子至格上段大修工程路基小桥涵施工项目招标于****年**月**日发布了招标公告(查看),现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分: 标段名称(标段号) 单位名称 评分 路基小桥函(*) 滕****** **.** ****** **.** 二、中标候选人: 标段名称(标段号) 候选人顺序 单位名称 预期中标价(单位:元) 路基小桥函(*) 第一中标候选人 滕****** ******* 第二中标候选人 ****** ******* 三、否决投标情况: 标段名称(标段号) 单位名称 否决投标原因 路基小桥函(*) ****** 投标文件******公章,不满足评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准(*)投标文件上法定代表人或其授权代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定:法定代表人或委托代理人逐页签名,并加盖投标人公章(含扉页、目录,但本页正文内容已签名、盖章的除外)的规定。 ****** 投标文件承诺的项目经理、项目总工安全B证过期;安全生产负责人安全C证过期且未提供相关延期证明材料,不满足评标办法***.******.***资格评审标准:(*)投标人的项目经理、项目总工和安全生产负责人资格符合招标文件规定。 监察监督:李驰林 技术监督:李作传 评标委员会成员:蒋铭、李向军、贾风良、郭宗杰、陈志强 招 标 人:枣庄市公路管理局 招标代理机构:山东****** 联系电话:****-*******监督机关:山东省交通运输厅 监督电话:****-********??? ****-******** 附件:中标候选人的承诺人员和业绩 路基小桥函(*)标段承诺人员和业绩 公司名称 人员类别 人员姓名 职称 滕****** 项目经理 崔祥新 高级工程师 项目总工 杨健健 工程师 安全生产负责人 战宝营 助理工程师 ****** 项目经理 张爱梅 工程师 项目总工 宋元勋 工程师 安全生产负责人 刘华植 工程师 公司名称 项目名称 标段名称/规模情况 滕****** G***京福线界河至二十里铺段、张楼至微山界段路面改造工程路基小桥涵施工招标二标段 G***京福线界河至二十里铺段、张楼至微山界段路面改造工程路基小桥涵施工招标二标段 S***枣济线枣庄北转盘至木石段大修路基小桥涵工程施工二合同段 S***枣济线枣庄北转盘至木石段大修路基小桥涵工程施工 ****** S***济微线邹城市尹沟至滕州界路基小桥涵工程 S***济微线邹城市尹沟至滕州界路基小桥涵工程施工一合同 S***旧邹线兖州义和庄至辛北庄段大中桥及路面翻修工程 一合同