四川成都四川大剧院建设项目舞台机械设备采购及安装工程施工招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称四川大剧院建设项目舞台机械设备采购及安装工程施工招标项目业主(招标人)锦城艺术宫(招标人:四川省政府投资非经营性项目代建中心)项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构成都******招标代理机构联系电话***-********-***开标时间****/*/** *:**开标地点川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)**,***,***中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************** **.**徐小飞一级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人天津市房******天津文化中心大剧院舞台机械设备采购项目 ******** 深圳市南山区建筑工务局南山文体中心舞台机械设备采购及安装工程 ******** 韶山润泽东方******《中国出了个毛泽东》实景演出项目舞台机械系统工程 ******** 厦门经******闽南戏曲艺术剧院舞台机械系统工程 ******** 宁波******宁波文化广场舞台机械工程 ******** 新乡市重点建设工程办公室新乡市工人文化宫舞台机械设备设计、制造及安装工程 ******** 北京舞蹈学院北京舞蹈学院综合教学楼舞台机械设备设计、制造及安装 ******** 甘南州文化广播影视新闻出版局甘南州藏族群艺馆(甘南大剧院)舞台机械灯光音响系统工程 ******** 重******重庆国泰艺术中心舞台工艺设备采购和安装工程 ******** ******乌镇大剧院舞台机械工程 ******** 南京******青奥城地块项目青奥中心(会议中心)舞台机械工程 ******** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 杭州******无安全生产许可证 ******安全生产许可证过期 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门四川省招投标管理总站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。