福建福州宁德五中新校区二期(学生宿舍楼、食堂礼堂室内篮球场综合楼和办公综合楼)工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :********元中标单位:福建省******中 标 结 果 公 示招标编号: 闽正茂[ND-****]招字第***号本工程于****年*月 **日*:**时在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:宁德市第五中学地址:宁德市蕉城区东湖路**号联系电话:*********** 联系人:刘先生 *、招标项目名称及方式招标项目名称:宁德五中新校区二期(学生宿舍楼、食堂礼堂室内篮球场综合楼和办公综合楼)工程招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额第一中标人名称: 福建省******项目负责人: 吴赐金 投标总价:********元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格技术负责人未提供在岗证明招标文件第**页***.******.***款“拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求”的要求/福******不合格技术负责人未提供有效的在岗证明/宁******不合格注册资金不足招标文件第**页***.******.***款“企业注册资本金金额超过拟招标项目预算价(控制价)之**%的金额”的要求/*、评标委员会成员名单评标专家:廖天飞、朱巧玲、张锦妹、郭穗丰、陈伏进 *、公示时间: **** 年*月**日至 **** 年*月*日。*、联系方式招标人:宁德市第五中学地址:宁德市蕉城区东湖路**号联系电话:*********** 联系人:刘先生 招标代理机构: 福建****** 地址:福州市鼓楼区井大路龙山巷**号龙山新苑二层 邮政编码: ****** 联系电话:****-******* ****-******** 联系人:小黄 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构: 蕉城区住建局 监督电话:_ ****-******* 地址: 蕉城区行政服务中心 日 期 **** 年 *月 ** 日