福建泉州河滨北路茶博汇广场至西溪大桥段沿河亲水平台观景带二期工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:泉州******标 价 :********元中标单位:宏峰集团(福建)有限公司中标结果公示工程名称河滨北路茶博汇广场至西溪大桥段沿河亲水平台景观带二期工程开标时间****年*月**日 *:**时 招 标 人安溪县市政公用事业管理局地 址安溪县参内乡联系电话***********第一中标候选人宏峰集团(福建)有限公司中 标 价********元项目经理陈峰梅证 号闽************第二中标候选人福建******中 标 价********元项目经理陈兴盛证 号闽************第三中标候选人福******中 标 价********元项目经理黄章明证 号闽************废标投标人名称及原因:福建省******投标保证金未按招标文件规定时间汇入指定账户,违反招标文件第九章资格审查必要合格条件标准第*条相关规定,经评审,界定为废标。福******在投标人应到人员身份核查时未提供公证机关公证的授权委托书,视为自动弃权,取消投标资格。评标委员会成员名单: 曾君鹏、许志盛、黄建彬、柯鸿翔、黄晖以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(安溪县建设工程招标投标中心)申请核查(****-********)招标人: 安溪县市政公用事业管理局(盖章)招标代理机构:泉州******(盖章)****年*月**日
查看隐藏内容