福建福州罗源县环城一重山(新亭片)景观提升工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :****** 元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 福顺恒[****]招字第A-***号本招标项目于****年*月** 日*:** 时在罗源县工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源县环城一重山(新亭片)景观提升工程招标人:福建省罗源县林业局建设规模:森林生态景观提升地块*片,面积**亩,工程预算 约**万元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:钟锦生、阮仁雷、朱伟斌、郑庆林、刘军平评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人:福******项目经理: 姜立键 投标报价:****** 元 工期: 主体工程(苗木全面种植完成)工期**天工程质量要求:符合福建省地方标准《造林技术规程》(DB**/T**—****)、《主要造林树种苗木质量》(DB**/T***-****)、《罗源县环城一重山(新亭片)景观提升工程作业设计》及有关林业方针、政策、法规与技术规定、规范要求,主体工程验收时造林成活率达到**%以上的合格标准 。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注连******资格审查不合格拟派出项目经理未按招标文件要求提供其职称证书复印件依据资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款福******资格审查不合格未按招标文件要求从企业基本账户转出本项目投标保证金依据资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款罗******资格审查不合格拟派出项目经理未按招标文件要求提供其身份证复印件依据资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款福清市******废标投标函中法定代表人或委托代理人签字处(未签字)依据商务文件评审标准第***.******.***条款福******废标投标报价不符合招标文件要求依据商务文件评审标准第***.******.***条款*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 **日至 **** 年 * 月 ** 日*、联系方式招标人:福建省罗源县林业局;地址: 罗源县 电话: *********** 联系人: 蒋科长 招标代理:福建******地址:福州市西洪路***号四、五楼,邮编:******;电话:****-******** 传真:****-********;联系人:周工 吕工。部门名称: 福建省罗源县林业局纪检监察科 地 点: 罗源县 电 话: ****-******** 日期: ****年 *月** 日
查看隐藏内容