福建厦门G324线九湖至长桥路段路面大修工程设计中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:中交第一公******G***线九湖至长桥路段路面大修工程设计中标候选人公示*、工程名称:G***线九湖至长桥路段路面大修工程设计*、招标人:漳州市公路局龙海分局 联系电话:****-*******地址:龙海市海澄镇大众北路*号龙海公路分局*、招标代理单位:****** 联系电话:****-********、项目概况及建设规模:G***线K***+***~K***+***路段路面加铺沥青砼大修工程,总长**.*公里。*、工程交易地点:漳州市工程项目交易中心*、招标范围:本项目为路面加铺沥青砼大修工程设计(设计内容:加铺沥青路面、旧路基整治、旧桥涵整治、公路排水整治、交叉路口、交安工程、绿化工程、照明设施、施工图预算)。*、设计周期:方案设计阶段**天,施工图设计阶段**天.*、招标方式:公开招标 评标办法:综合评估法*、开标时间:****年*月**日北京时间*:**时**、第一中标候选人:中交第一公******中标价:人民币壹佰捌拾万零贰佰贰拾陆元整(¥*******元) 设计负责人姓名:柴福斌 注册证号:******第二中标候选人:中交第二公****** 第三中标候选人:江苏省交********、评标委员会成员:陈文昌、简红、曾庆清、方万泉、黄玲玲**、评标委员会专家来源:福建省综合评标专家库**、废标情况说明:珠海******:各分项负责人的业绩没有提供,违反招标文件附录* 资格审查条件(主要人员最低要求),按废标处理。**、监督单位:漳州市发展和改革委员会 联系电话:****-*******、漳州市公路局 联系电话:****-*******、龙海市发展和改革局 联系电话:****-*******、龙海市交通运输局 联系电话:****-*******上述结果将同时在漳州市工程项目交易中心予以公示,公示时间****年*月**日至*月**日。 招标人:漳州市公路局龙海分局招标代理单位:**********年*月**日
查看隐藏内容