福建福州福州市淮安路道路工程(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:福建******标 价 :********.**元中标单位:******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 榕市市政招******* 本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 * 时 ** 时在 福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 福州市淮安路道路工程(施工) 招标人: ****** 建设规模: / 平方米, ****.**** 万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 郑建欣、张祥中、何强明、方美英、梁守静 评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K = *.*** *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注广东省水******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准王永迅******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈松奇******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘水金******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准冷炳坤******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准左光耀杭******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准周显贵******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准李政权福建******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准潘国成******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准缪******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准付小莲******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准楼骆琏******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准张松涛中铁二十四局******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准肖晖中铁二十******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准张祖奎华宇(福建)******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准甘******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准田******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄蒲福******完好********.****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林丽福建******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林云福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴林珠福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准李振农******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林盛中国******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标******完好********.****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准安******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘家隆北******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准杨******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准吉中亮福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准朱国江******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准赵阳******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄伟群福******完好********.****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准詹星辉******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林燕******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准康******完好********.****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准罗******完好********.****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准曾纪峰上海奉贤建设发展(集团)有限公司完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准韩铁军福建省长******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准吕飞翔******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准邹文清福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准张锋冰福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准卢 敏******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准王英厦******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准王仁平福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴丽锋福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准柯松福******完好********.****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准王******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准蒋康生******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘颖凯辉集团(福建)有限公司完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准张晓燕福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准徐晓******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准游******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准何******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准章金******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准汪强湖南******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准欧阳松伟福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准江晖厦门******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准方玉修广州市市政工程维修处完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准詹百******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈玲中环建筑(福建)有限公司完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴成虎福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准余万生安徽******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准许******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准钟磊福建******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准李钻辉福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈臻福建省******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈思明福******完好********.****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准聂德勇江西******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准徐******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准郭姣玉福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准王******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准曾洁******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准朱******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准江明亮福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准阮樟椿宏基置业(集团)******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴金林福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准严春湘******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准任仲林******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准谭社红******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准杨国泉******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准占志******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林锦熔福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准张******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林志航,福建******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈治秋******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准梅振贵福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准付******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准许兴海******完好********.****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陶建彬******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林 亿福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准何萍金建集团(福建)有限公司完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准鄢凯******完好********.****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘玲燕******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈武******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准李小青福******完好********.****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准庄翔******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准蒋本锋******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准方露镔福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄坚贞江西******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴金辉福建******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈世清福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准叶聿湛福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准蔡晨明福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈集隆福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准夏艳******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准于文海福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准王永鹏福建******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准廖成熙******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴朝曦福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林秋******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准王宏鸿******完好********.****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准卢光福建******完好********.****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈景瑜福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准郑佳葭宏峰集团(福建)有限公司完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准******完好********.****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准张米友福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准杜新栋福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准邓杰贵州建工集团******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准寇春茂福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈鹏福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴云珍福建******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准张剑锋福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准张灵******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准张守平福建路港(集团)有限公司完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准赵时谦福建******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准周文生******完好********.****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林有民******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准莫******完好********.****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈丽******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准杨梅秀福******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林宇******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准何******完好********.*****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准支文军华盛******完好********.****日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林颜英*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;华宇(福建)******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福建******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福建******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;厦******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福建******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;贵州建工集团******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;中铁二十四局******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;湖南******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福建路港(集团)有限公司不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;宏峰集团(福建)有限公司不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;上海奉贤建设发展(集团)有限公司不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;中铁二十******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福建******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;泉******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;安徽******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;宏基置业(集团)******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福建******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福建******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福建省******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;华盛******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;广州市市政工程维修处不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;中环建筑(福建)有限公司不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;江西******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福建******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;厦门******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;杭******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;金建集团(福建)有限公司不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;北******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;广东省水******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;中国******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福建******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;江西******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;福******不合格投标报价低于最低控制价招标文件第三章第*节评标办法和标准的***.******.***条款;*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 陈海燕 工期: ***个日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:********.**元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 ******* 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 元,暂列金额 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:******办公地址:台江区宁化街道福机新苑办公楼(尤溪州东公交站总站背后)邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人: 宋工招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市鼓屏路***号山海大厦北面**层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 小何 监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理中心办公地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼联系电话:****-******** 日期: **** 年 * 月 ** 日