四川成都仙林谷乡国际山地度假区国坪村安置房建设项目监理(第二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称仙林谷乡国际山地度假区国坪村安置房建设项目监理(第二次)项目业主(招标人)四******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)***%中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川******-**%-**%**.**左智勇四川省总监理工程师执业证书[川]总监字(**)****号第二名四川省兴旺******-**%-**%**.**黄建四川省总监理工程师执业证书[川]总监字(**)****号第三名四川******-**%-**%**.**周孝敏四川省总监理工程师执业证书[川]总监字(**)****号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******银泰成都高新区住宅项目(即成都银泰·泰悦豪庭项目)****-**-******-**-**约******平方米*******.*年学众成都高新区住房保障中心高新区西部园区西南片区员工公寓三期工程E*地块****-**-******-**-********平方米*******张长庚中房集******成都市牛龙路保障性住房项目****-**-******-**-********.**平方米*******杨******沿滩工业集中区第二期动迁安置房工程****-**-******-**-********.*平方米*******张学琪******攀枝花泰悦居项目一期工程(除*#楼外)****-**-******-**-********.**平方米******胡冰波第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川******望江锦园一期二期工程****-**-******-**-********.**平方米********汪******人居·锦尚天华工程****-**-******-**-********平方米*******贾廷良中铁地产(成都)******中铁地产成都龙泉驿区北泉路中铁新城项目二期工程****-**-******-**-********平方米*******代泽友成******成都青华路成保厂地块项目****-**-******-**-********平方米*******徐******人居·锦尚春天B区工程监理****-**-******-**-********平方米*******甘桂乡第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市成华区建设局一里塘(一期)新型社区集中居住房屋建设项目****-**-******-**-********平方米*******邱******成都市金牛区永陵片区住宅项目(案名:锦城世家项目)****-**-******-**-********平方米*******刘彬泸州市江阳区建设管理中心泸州轻工业园区三期安置房一期项目工程****-**-******-**-********.*平方米*******谢述军第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******总监未提供社保(养老)证明,未响应招标文件投标须知***.******.***条,故按废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门彭州市发展和改革局联系电话 行业主管部门彭州市建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。