四川内江内江市东兴区老旧院落整治工程项目施工五标段中标候选人变更公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人变更公示变更原因: 第一名中标单位名称误填写成时间,现已更正与备案件一致。 项目及标段名称内江市东兴区老旧院落整治工程项目施工五标段项目业主(招标人)内江市东兴区住房和城乡建设局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川青盛******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点内江市公共资源交易服务中心(本项目开标厅)投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********************.**张小全建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******中华坊三期商住楼工程一标段****-**-******-**-** ********张小全资中县环境保护局资中县环保监测执法业务用房****-**-******-**-** *******向仲凡第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 内******投标报价无造价人员签字栏,不符合招标文件第八章“投标文件格式”要求 ******投标报价无造价人员签字栏,不符合招标文件第八章“投标文件格式”要求 重庆黔江振兴实业(集团)有限公司投标报价造价人员签字盖章不符合招标文件要求 江西******投标报价造价人员签字盖章不符合招标文件要求 榆林市******项目经理未提供参加本项目投标时没有在其它未完工项目担任项目经理,中标后至完工前也不得在其它项目担任项目经理承诺,不符合招标文件 日昌(福建)******委托代理人提供的社保不符合要求,不符合招标文件中投标文件格式中授权委托书注(*)要求 内江市******投标报价无造价人员签字栏,不符合招标文件第八章“投标文件格式”要求 ******投标报价造价人员签字盖章不符合招标文件要求 ******投标报价造价人员签字盖章不符合招标文件要求 四川******投标报价造价人员签字盖章不符合招标文件要求 *********.******.***条要求。投标文件第**页自编***项,项目特征描述与招标清单不符合 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门内江市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门内江市东兴区住房和城乡建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容