江苏南通[丰县]丰县新城区人民医院二期工程
查看隐藏内容(*)需先登录
丰县新城区人民医院二期工程的未入围公示 项目编号: **************** 项目名称: 丰县新城区人民医院二期工程 标段编号: ****************-BD-*** 标段名称: 丰县新城区人民医院二期工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* *、业绩资料不能体现达到单体工程面积*万m*;*、业绩资料不能体现是公建工程; *江苏省****** *、建造师李日存有在建工程(******商品房) *中国建筑一局(集团)有限公司 *、未按招标公告要求的时间递交资格预审申请书;*、未按招标公告要求的时间缴纳投标保证金; ******* *、未按招标公告要求的时间递交资格预审申请书;*、未按招标公告要求的时间缴纳投标保证金; ******* *、业绩资料不能体现达到单体工程面积*万m*; *江苏****** *、未按招标公告要求的时间递交资格预审申请书;*、未按招标公告要求的时间缴纳投标保证金; ******* *、未按招标公告要求的时间递交资格预审申请书;*、未按招标公告要求的时间缴纳投标保证金; *中****** *、未按招标公告要求的时间递交资格预审申请书;*、未按招标公告要求的时间缴纳投标保证金; *河南省第一****** *、业绩资料不能体现达到单体工程面积*万m*; ******** *、业绩资料不能体现达到单体工程面积*万m*;*、业绩资料不能体现是公建工程; **江****** *、未按招标公告要求的时间递交资格预审申请书;*、未按招标公告要求的时间缴纳投标保证金; ******** *、所报施工员刘远政有在建工程[在******“风尚米兰(三期)写字楼、商办*#楼及地下 ******** *、未提供建造师注册证书;*、社保缴纳时间不符合招标公告要求;*、业绩资料不能体现达到单体工程面积* **江****** *、未按招标公告要求的时间递交资格预审申请书;*、未按招标公告要求的时间缴纳投标保证金;