四川成都怡馨家园中学工程勘察、设计(第三次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称怡馨家园中学工程勘察、设计(第三次)项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川川咨******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)按****年*月*日《国家计委、建设部关于发布〈工程勘察设计收费管理规定〉的通知》(计价格[****]**号)的规定不下浮中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中国建******/中国建筑西******按照《工程勘察设计收费管理规定》(计价格[****]**号)的规定下浮**% **.**陈荣锋一级注册建筑师*********第二名四川省******/成都市勘察测绘研究院按照《工程勘察设计收费管理规定》(计价格[****]**号)的规定下浮**% **.**麦昶奕一级注册建筑师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******/建材成都地质工程勘察院建材成都地质工程勘察院未提供主体信用记录表、从业人员信用记录表、项目部管理人员信用记录表,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***的要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都高新区经贸发展局联系电话***-********行业主管部门成都市高新技术产业开发区建设工程招标投标监督站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。