山东济南滕州市塔寺路小清河桥建设工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-**********-***s项目名称:滕州市塔寺路小清河桥建设工程招标单位:******招标代理单位:山东******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*滕************.**合格合格合格合格合格滕州************.**合格合格合格合格合格滕************.**合格合格合格合格合格滕************.**合格合格合格合格合格废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*滕******技术标书“计划开竣工和施工进度表”竣工日期为*月*日,依据招标文件P**页“***.******.***(*)条规定,技术标的工期目标、质量目标、质量保修期等实质性内容没有响应招标文件规定或要求的投标,评标委员会应当否决其投标”,故评标委员会做废标处理。*******未缴纳投标保证金*山东省建设******未缴纳投标保证金*滕州市******未缴纳投标保证金*滕******未缴纳投标保证金*滕州市******未缴纳投标保证金*山东******未缴纳投标保证金中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果滕州******孙浩***.******.***.**中标中标单位:滕州******项目负责人:孙浩中标价:*******.**元工期:****年*月*日至****年*月*日,共***天日历天开标时间:****/*/**建设规模:**米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号孙浩注册建造师*******姜瑞技术负责人枣*******陈晶施工员*********周健南质检员*********刘子利安全员*********杨萌预算员*********刘坤材料员*********公示说明:*. 评委评分汇总表中的评委*-*的打分为技术标符合性结果。*. 评委评分汇总表中的最终得分为投标报价偏离值。*. 中标价为投标总价。*. 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。*.评标委员会的组成为:(*)巩峻岐(*)杨修梅(*)王维真(*)刘守强(*)魏国公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分****年*月**日
查看隐藏内容