四川宜宾宜宾市南溪区大观加油站至汪家镇道路整治工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称宜宾市南溪区大观加油站至汪家镇道路整治工程施工项目业主(招标人)宜宾市南溪区农村公路项目工程管理处项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************钟波二级建造师********第二名四********************罗世勇二级建造师********第三名********************母贤强二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川******仁寿县威仁路(彰加至促进)加宽改造工程施工项目****-**-******-**-**路面加宽,项目总长*.**公里*******钟波第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 资阳******资阳市雁江区****年农村断头公路伍石路伍堪段建设工程****-**-******-**-**路基、路面、防护、排水等设施工程*******王永达第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 江油市交通运输局塔九路安县界至九岭段改建工程****-**-******-**-**/*********金名第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门南溪县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门宜宾市南溪区交通运输局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。