四川泸州四川省盐业总公司宜宾分公司经营业务用房项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及******宜宾分公司经营业务用房项目施工标段项目业主(招标人)******宜宾分公司项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川省******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**********************.**陈志军二级建造师闽************第**********************.**王玉锋二级建造师冀************第三名河**********************.**孙广伟一级建造师豫************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******莆田协和医院门诊大楼工程****-**-******-**-*******平方米********陈志军第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 河******南和县园丁小区*#-**#楼住宅施工****-**-******-**-********.**平方米*********.**徐振元第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 福******升龙大厦****-**-******-**-********.**平方米**********汪威第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省宜宾市******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理。******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理。******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理。陕西省******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理。四川省******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理。重庆市黄浦建设(集团)有限公司投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理。江西省******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾市翠屏区发展和改革局联系电话行业主管部门宜宾市翠屏区住房和城乡规划建设局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容