江苏苏州吴山岭至弥陀山道路建设工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:******************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏****** 的吴山岭至弥陀山道路建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 苏****** 苏州市吴中区****** 昆****** 投标报价(万元) **.****** **.****** **.****** 项目负责人 李小刚 顾红芳 张波 暂估价(万元) 工程 * 材料 * 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 *苏******投标报价高于招标控制价*、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E *苏州太湖国家旅**************苏州**************苏州*******苏**************************苏*********************苏****************昆*********************************************苏州********苏州市********苏州********苏********苏************************苏州****************苏州********苏州市吴中区*********************江*******、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 合计得分 类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 企业业绩 项目经理业绩 *苏州太湖国家旅**************苏州**************苏州*******苏********.************************苏********.*******************苏****************昆********.*******************************************苏州********苏州市********苏州********苏********苏************************苏州****************苏州********苏州市吴中区********.*******************江*******.拟确定中标人:苏****** 本中标候选人公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。