福建福州宁武高速公路(周宁段)森林生态景观通道建设工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :*******.**元中标单位:******中标结果公示招标工程项目编号:YTJS[ND****]-***号 本工程于****年*月**日*时**分在周宁县公共资源交易管理中心进行公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:宁武高速公路(周宁段)森林生态景观通道建设工程招 标 人:福建省周宁县林业局建设规模:本工程预算价为*******.**元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:杨微佳、林秋平、陈开勇、褚晓龙、缪秋生评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标人及其中标金额中标人名称:******项目经理:王楼永(闽特Z***-*****)中标金额:¥*******.**元*、投标文件不合格原因及理由宏峰集团(福建)有限公司因项目经理未附职称证书,故投标文件做不合格处理;福州************因项目经理未附有效的本单位员工证明,故投标文件做不合格处理;福建省红******因投标保证金未在规定时间内到帐,故投标文件做不合格处理;福******因项目经理未附职称证书,故投标不合格处理。*、公示时间公示期为 ****年*月**日至 ****年*月*日*、联系方式招标人:福建省周宁县林业局 代理机构:福建省******地 址:周宁县狮城镇环城路 地址:宁德市东侨经济开发区琴海豪庭*#***室 邮编:****** 邮编: ****** 电 话:*********** 电话: ****-******* 传真: ****-******* 联系人:黄先生 联系人:小蒋 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:福建省周宁县林业局监察室日期: **** 年*月**日
查看隐藏内容