山东济南五莲县浙江路中段(自济南路至罗山路段)绿化(监理)工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-**********-***j项目名称:五莲县浙江路中段(自济南路至罗山路段)绿化监理工程 招标单位:五莲县住房和城乡规划建设局招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*********.*********************.******.************.******.***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因*******未缴纳保证金中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标******李志海***.******.***.**中标******赵子恺***.******.***.**未中标******张光辉***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:李志海中标价:*****.**元工期:日历天开标时间:****/*/**建设规模:****米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格李志海总监LG********工程师李杰专监********工程师徐晓监理员CL********技术员孟祥勇监理员LC********技术员公示说明:公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月**日**时*分****年*月**日
查看隐藏内容