山东济南泰安市门楼牌制作项目公开招标拟中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、政府采购计划编号:TC****-****二、项目名称:泰安市门楼牌制作项目项目编号:SDSS********-TA***三、预算控制价:**.**万元四、采购人:泰安市公安局地址:泰安市东岳大街*号联系人:陈伟 联系方式:****-*******五、采购代理机构:******泰安分公司地址:泰安市东岳大街***号奥来新天第A-****号联系人:邹燕磊 联系方式:****-*******传真:****-*******六、评委评分明细表技术标得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*山******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*温******合格合格合格合格合格合格*郑州******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格**泰安******合格合格合格合格合格合格**安徽******合格合格合格合格合格合格**山******合格合格合格合格合格合格**济南******合格合格合格合格合格合格商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*山******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*温******合格合格合格合格合格合格*郑州******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格**泰安******合格合格合格合格合格合格**安徽******合格合格合格合格合格合格**山******合格合格合格合格合格合格**济南******合格合格合格合格合格合格供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分总分投标报价(万元)排名*******合格合格合格**.*****山******合格合格合格**.***********合格合格合格**.*********合格合格合格**.**********合格合格合格**.**********合格合格合格**.***温******合格合格合格**.***郑州******合格合格合格**.********合格合格合格**.*****泰安******合格合格合格**.****安徽******合格合格合格**.***山******合格合格合格**.*****济南******合格合格合格**七、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*山东******投标文件签字处未按招标文件***.******.***.*项要求签署*泰******投标文件签字处未按招标文件***.******.***.*项要求签署*济******投标文件技术部分出现单位名称、盖章,根据招标文件“*.*技术文件目录,注:本项目技术部分采用暗标方式评审,技术文件内容、文字均不得出现彩色文字、设标图形;不得出现投标人名称、相关人员姓名等能体现投标人信息的提示性标记、文字、语句等,所有字体不得加粗、加黑,不得使用彩色字体,否则其投标无效。”其投标作废标处理。*******投标文件技术部分出现单位售后联系电话,根据招标文件“*.*技术文件目录,注:本项目技术部分采用暗标方式评审,技术文件内容、文字均不得出现彩色文字、设标图形;不得出现投标人名称、相关人员姓名等能体现投标人信息的提示性标记、文字、语句等,所有字体不得加粗、加黑,不得使用彩色字体,否则其投标无效。”其投标作废标处理。*济******投标文件技术部分出现单位人员人名等信息,根据招标文件“*.*技术文件目录,注:本项目技术部分采用暗标方式评审,技术文件内容、文字均不得出现彩色文字、设标图形;不得出现投标人名称、相关人员姓名等能体现投标人信息的提示性标记、文字、语句等,所有字体不得加粗、加黑,不得使用彩色字体,否则其投标无效。”其投标作废标处理。*******投标文件技术部分封皮为彩色,根据招标文件P**规定:“注:本文件为技术文件副本,*份;封面、封底均采用白色复印纸,否则其投标无效。”*泰******投标文件技术部分封皮为彩色,根据招标文件P**规定:“注:本文件为技术文件副本,*份;封面、封底均采用白色复印纸,否则其投标无效。”八、中标候选供应商名单序号供应商名称商务分技术分总分投标报价(万元)名次*山******合格合格合格**.***********合格合格合格**.***********合格合格合格**.***九、拟中标人:山******地址:山东省德州市庆云县经济开发区新兴路东北侧 项目负责人:王龙振中标金额:**.***万元 工期:**日历天十、开标日期:****年*月**日*:**十一、公示日期:****年*月**日—****年*月**日十二、公示说明:无十三、评标委员会成员名单:陈伟、陈建英、张铸伟、武卫东、路则光