河北衡水景县青兰乡李章村中心小学教学楼建设项目施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况 工程编码 ************-*** 所属地区 景县 工程名称 景县青兰乡李章村中心小学教学楼建设项目施工招标 建设单位 景县青兰乡李章村中心小学 招标方式 公开招标 招标性质 施工招标 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 中央资金 建筑总面积 ****.** 平方米 代理单位 衡水****** 第*中标候选人 中标范围 施工图纸及工程量清单范围内的全部内容 中标日期 ****-**-** 中标价 ***.** 万元 项目经理 中标工期 *** 天 工程质量 合格 参加投标企业 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 河北****** 废标原因: 未按招标文件规定提供“基本开户许可证、检察机关出具的无行贿档案查询结果告知函”   依据: 招标文件投标人须知第***.******.***项名称及编码: ****** 废标原因: 未按招标文件规定提供“基本开户许可证、检察机关出具的无行贿档案查询结果告知函”   依据: 招标文件投标人须知第***.******.***项名称及编码: ****** 废标原因: 未按招标文件规定提供“基本开户许可证、检察机关出具的无行贿档案查询结果告知函”   依据: 招标文件投标人须知第***.******.***项备注 第一中标候选人:冀******,中标价:*******.**元,项目经理:李世辉,证书号:********
查看隐藏内容