河北石家庄河北省京哈高速k183+532涵洞八字墙修复及部分桥梁更换伸缩缝工程施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:河北省京哈高速k***+***涵洞八字墙修复及部分桥梁更换伸缩缝工程施工招标招标项目编号:HBZJ-****N***所属行业:交通运输所属地区:秦皇岛招标内容:河北省京哈高速k***+***涵洞八字墙修复及部分桥梁更换伸缩缝工程施工招标中标候选人:第一中标候选人:******,******元;法定代表人:牛永志 项目经理:金红亮,注册建造师证书编号:********,安全生产考核合格证书编号:冀交安B**G****;项目经理备选人:蒋胜雷,注册建造师证书编号:********,安全生产考核合格证书编号:冀交安B**G****;项目总工:赵军胜,安全生产考核合格证书编号:冀交安B**G**** ;项目总工备选人:贾金良,安全生产考核合格证书编号:冀交安B**G****企业业绩:吉林省****年养护工程长春至珲春高速公路建设项目吉林至江密峰段路面维修工程第LM**标段。第二中标候选人:******,****** 元;法定代表人:周炳海 项目经理:董杰,注册建造师证书编号:********,安全生产考核合格证书编号:冀交安B**G****;项目经理备选人:张晓天,注册建造师证书编号:********,安全生产考核合格证书编号:冀交安B**G****;项目总工:周旭辉 ,安全生产考核合格证书编号:冀交安B**G****;项目总工备选人:周永秋,安全生产考核合格证书编号:冀交安B**G****企业业绩:津蓟高速公路津围出口养护工程。第三中标候选人:******,****** 元;法定代表人:赵新项目经理:孙秋月,注册建造师证书编号:********,安全生产考核合格证书编号:冀交安B**G****;项目经理备选人:付治,注册建造师证书编号:********,安全生产考核合格证书编号:冀交安B**G****;项目总工:李健,安全生产考核合格证书编号:冀交安B**G****;项目总工备选人:刘军,安全生产考核合格证书编号:冀交安B**G****企业业绩:陕西省西咸北环线高速公路养护专项工程。中标金额:**.****万元投标单位:************************河******邯郸市******滦南******河北******秦皇岛市凯******************河******河******石家************************河北************石家庄******************石******石家******秦皇******秦************************石************石************************否决投标情况:******未按招标文件要求提供备选项目经理及项目总工,不符合招标文件的规定,其投标文件被否决。开标时间:****-*-**评标时间:****-*-**公示开始时间:****-*-**公示截止时间:****-*-**招标代理机构:******业主单位名称:河北省高速公路京秦管理处代理项目经理:李春光联系人:袁贺地址:河北省石家庄市跃进路*号天元商务大厦**楼邮编:******电话:****-********传真:****-********电子邮件:hbzjzx@***.com上一篇:河北省沿海高速公路****年养护专项国高网标志改造工程施工第一标段中标候选人公示 下一篇:河北省京哈高速公路京秦段K**+***段等桥涵构造物病害治理等工程施工招标III类中标候选人公示
查看隐藏内容