河北衡水京杭大街北段绿化景观提升工程BT项目招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况 工程编码 ************-*** 所属地区 故城县 工程名称 京杭大街北段绿化景观提升工程BT项目招标 建设单位 故城县政府城市管理综合办公室 招标方式 公开招标 招标性质 施工招标 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 已落实 建筑总面积 **** 平方米 代理单位 ****** 第*中标候选人 中标范围 图纸及工程量清单所包含的内容(以工程量清单为准) 中标日期 ****-**-** 中标价 ***.** 万元 项目经理 中标工期 ** 天 工程质量 合格 参加投标企业 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: ****** 废标原因: 未提供经审计部门审计的****-****财务报表,资格审查未通过   依据: 未响应招标文件***.******.***条款规定名称及编码: 河北****** 废标原因: 未提供经审计部门审计的****-****财务报表,资格审查未通过   依据: 未响应招标文件***.******.***条款规定备注 中标单位:故城县******,中标价:*******.**元项目经理:郑建明,编号:冀************ 参加投标企业:*、*******、衡水*******、河北*******、故*******、故*******、河北*******、故城县*************
查看隐藏内容