四川南充嘉陵工业集中区吉利用地场平和仲村沟道路路基填筑、碾压建设工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称嘉陵工业集中区吉利用地场平和仲村沟道路路基填筑、碾压建设工程三标段项目业主(招标人)南充市******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点南充市公共资源交易中心五楼(南充市涪江路**号)投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名义**************黄益明二级建造师浙************第二名**************曹俊二级建造师渝************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人南******潆华工业集中区二期铁路以北五地块场地平整土石方工程二标段****-**-******-**-**施工图纸、招标 等相关工程内容********黄益明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******千亿工程项目场平工程(一标段)****-**-******-**-**施工设计图范围内所载全部工程及土石方大平场********黄志豪第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注攀******投标文件第**页未按招标文件第**页要求盖******招标文件第***页为零散页重庆建工******招标文件第**页未按招标文件第**页要求签******投标文件第***页类似业绩未按要求附工程接收证书复印件广******投标文件第***页未按招标文件第**页要求盖章其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门南充市嘉陵区发展和改革局联系电话/行业主管部门南充市嘉陵区城乡规划建设局联系电话/招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。