四川成都四川省诺水河珍稀水生动物国家级自然保护区建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称四川省诺水河珍稀水生动物国家级自然保护区建设项目项目业主(招标人)通江县水产渔政局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***********开标时间****-*-** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************王燕建造师川************第二名********************罗武建造师川************第三名四********************母洪川建造师川************第三名********************程德银程德银川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市青白江区祥福镇人民政府青白江区祥福镇特色果蔬园区和特色水产养殖基地道路改建工程****-**-******-**-*********余秀群第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省长吻鮠原种场四川省长吻鮠原种场渔业设施(一期)工程****-**-******-**-*********何敬松第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 合江县渔种站合江县南方大口鲶良种场建设项目****-**-******-**-*********赵勇若尔盖辖曼自然保护区管理处若尔盖辖曼自然保护区生态保护设施建设项目工程****-**-******-**-*********张兴学第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有(该项目)投标人评标价算术平均值**%,未按要求作出书面说明。******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有(该项目)投标人评标价算术平均值**%,书面说明不充分,未提供证明材料******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有(该项目)投标人评标价算术平均值**%,书面说明不充分,未提供证明材料。四川******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有(该项目)投标人评标价算术平均值**%,未按要求作出书面说明。******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有(该项目)投标人评标价算术平均值**%,未按要求作出书面说明。******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有(该项目)投标人评标价算术平均值**%,未按要求作出书面说明。******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有(该项目)投标人评标价算术平均值**%,未按要求作出书面说明。西昌市******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有(该项目)投标人评标价算术平均值**%,未按要求作出书面说明。******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有(该项目)投标人评标价算术平均值**%,未按要求作出书面说明。四川省******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有(该项目)投标人评标价算术平均值**%,未按要求作出书面说明。******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有(该项目)投标人评标价算术平均值**%,未按要求作出书面说明。四川******投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有(该项目)投标人评标价算术平均值**%,未按要求作出书面说明。陕西******工程量清单报价编制不符合工程量清单编制说明第*.*项的要求;机电设备及安装部分超招标控制价,没有通过响应性评审。******工程量清单中p**第一、(三)*项第六排数量与招标文件不一致:工程量清单中P**第一、(四)*项第六排备注与招标文件不一致,没有通过响应性评审。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门通江县发改局联系电话****-*******行业主管部门通江县财政局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。