福建福州福安市街尾片区B-02地块危旧房改造项目监理(重新招标)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :***.***万元中标单位:福建固******中标结果公示招标编号: 闽营招[****]第***-*号本招标项目于****年*月**日*:**时在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福安市街尾片区B-**地块危旧房改造项目监理(重新招标)招标人:福安市安居住宅建设开发中心建设规模:用地面积*****平方米,建筑占地面积:****㎡,总建筑面积*****.**平方米,其中:地上建筑面积*****.**㎡,地下建筑面积*****.**㎡,以上数据以经图审后的施工图上注明的为准。建设两栋商住楼,一栋商业楼,地上**层,地下*层,工程建安费约*****万元(以财政审核报告金额为准)。招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:缪秋生、陈立凤、阮龙斌、谢景辉、林兴中 评标办法:综合评估法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建固******项目负责人:陈枢(注册号:********)中标金额:***.***万元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福州昌******资格审查不合格未按照有关规定提交投标保证金违反招标文件评标细则第***.******.***款规定*、公示时间公示期为****年 *月 **日至****年*月 * 日。*、联系方式招标人:福安市安居住宅建设开发中心地址:福安市中兴东路**号联系人:钟先生电话:****-*******招标代理机构:福******办公地址:福建省福州市梅峰路*号红鼎山人*层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:林先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:福安市建设局招标办地点:福安市建设局办公大楼一楼电话:****-*******日期:****年*月** 日