山东泰安泰安市英雄山小学绿化工程竞争性谈判拟成交公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、政府采购计划编号:TC****-T-***-*二、项目名称:泰安市英雄山小学绿化工程项目编号:PHTA****-***三、预算控制价:***.*****万元四、采购人:泰******地址:京沪高铁泰安站新区指挥部联系人:马广利 联系方式:****-*******五、采购代理机构:******泰安分公司地址:******对面联系人:鲁玺联系电话:****-*******六、供应商竞价明细表 序号供应商名称第一次报价(万元)最终报价(万元)**********.*****/**********.******.***泰安开发区*********.******.***山东*********.******.************.******.***山东*********.******.***泰*********.******.***山东*********.******.***七、无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(谈判文件条款)*******未提供材料员的岗位资格证书原件,所提供的施工员及质检员的岗位资格证书未体现注册单位八、拟成交供应商:******成交金额:**.**万元地址:莱芜高新区鹏泉东大街九、谈判日期:****年*月**日**时**分十、公示日期:****年*月**日-****年*月*日十一、谈判小组成员名单:马广利、王长宪、赵波平
查看隐藏内容