四川广安2014年省级“美丽乡村”试点项目三标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称****年省级“美丽乡村”试点项目三标段项目业主(招标人)仁寿县财政局项目业主(招标人)联系电话/招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**:**开标地点仁寿县公共资源交易中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川宏*************.** 周艳水利水电工程二级********第二名四川广安*************.** 肖永红水利水电工程二级********第三名*************.** 谭春阳水利水电工程二级********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人叙永县水务局叙永县****年小农水重点工程施工**标段 *******许东海理县城乡规划建设和住房保障局理县第三办公区市政广场建设项目 *******许东海第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广汉市水利工程灌溉管理中心四川省广汉市现代粮食产业示范基地水利建设柳梢堰渠道整治工程一标段 ******* 绵竹市水利工程灌溉管理发展中心绵竹市官宋硼堰灌区渠系灾后重建工程(一期)二标段 ******* 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安县雎水镇人民政府安县雎水城镇基础设施建设项目-彩虹街、荣华街照明及避险绿地工程 ****** 盐亭县城乡规划建设和住房保障局盐亭县两江广场建设项目(施工) ********朱玲第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******双低 重******工程量清单封面造价人员未签字盖章 四川******双低 ******差**年财务报表 西昌市******双低 四******双低 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。