四川成都绵阳市二环路西半环二期照明工程高压部分中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称绵阳市二环路西半环二期照明工程高压部分项目业主(招标人)绵阳市投资控股(集团)有限公司项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/* **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川******************** 徐建国贰级建造师********第二名绵******************** 陈明贰级建造师********第三名******************** 吕涛贰级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******天泰·剑南国际食品城**KV配电工程****-**-******-**-**天泰·剑南国际食品城**KV配电工程设计施工图所示全部工作内容总承包,包括工程施工、安装、调试、检测、验收、专线搭火、专线通道占用、间隔分摊、顶管、协调、柴油发电机组、电器设备、材料的采购等一切工作及费用。及一户一表安装工程。*******盛关宇绵******华西·欧洲花园一期****-**-******-**-**华西·欧洲花园一期**kv配电工程设计施工图所示全部工作内容总承包,包括工程施工、安装、调试、检测、验收、专线搭火、专线通道占用、间隔分摊、顶管、协调、柴油发电机组、电器设备、材料的采购等一切工作及费用。及一户一表安装工程。*******徐建国第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 绵******华西·欧洲花园一期****-**-******-**-**华西·欧洲花园一期**kv配电工程设计施工图所示全部工作内容总承包,包括工程施工、安装、调试、检测、验收、专线搭火、专线通道占用、间隔分摊、顶管、协调、柴油发电机组、电器设备、材料的采购等一切工作及费用。及一户一表安装工程。*******徐建国第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵阳高新******泰格·英郦项目B高压电力工程****-**-******-**-**本工程为泰格·英郦项目B高压电力工程。主要工程内容为**Kv高压电缆*公里,*台****Kva变压器及高低压配电系统工程。*******任******布鲁斯·国际新城二期二批次强电工程****-**-******-**-**发包人提供的布鲁斯·国际新城二期二批次强电工程招标文件、再次报价须知、清单、施工图《高压部分按******设计的施工图》。低压部分按中国建筑西******设计的施工图,普通照明、应急照明等。般空障碍塔非居至塔楼非居总箱,含箱体。电梯至电梯厂家出厂配套控制箱。潜水泵至系统图,含箱体。卷帘门至卷帘门厂家出厂配套控制箱等。环网柜至二期室外高压埋地部分增设至三期的预埋管道一组、独立商业屋面网球场的电源由四楼井道引入到位中及合范围内全部工作内容。********陈明第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******布鲁斯·国际新城二期二批次强电工程****-**-******-**-**发包人提供的布鲁斯·国际新城二期二批次强电工程招标文件、再次报价须知、清单、施工图《高压部分按******设计的施工图》。低压部分按中国建筑西******设计的施工图,普通照明、应急照明等。般空障碍塔非居至塔楼非居总箱,含箱体。电梯至电梯厂家出厂配套控制箱。潜水泵至系统图,含箱体。卷帘门至卷帘门厂家出厂配套控制箱等。环网柜至二期室外高压埋地部分增设至三期的预埋管道一组、独立商业屋面网球场的电源由四楼井道引入到位中及合范围内全部工作内容。********陈明第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 阿坝师范高等专科学校阿坝师范高等专科学校灾后恢复重建项目主体工程外电引入工程****-**-******-**-****KV线路工程*.***KM,**KV变电所工程,阿坝师专新校施工电源设备工程,阿坝师专新校施工线路工程。*******杨******泰丰“新加坡花园”二期用电工程****-**-******-**-**新敷设**Kv电缆***米,配电箱柜**套,对电缆沟、管及变压器变电接地系统的施工,对供配电设施的检查盒调试工作等。*******吕涛成******正成“翡翠琉璃”****-**-******-**-**正成“翡翠琉璃”共计****户,其中****户为住宅,***户为办公;公司主要负责一户一表设计图纸及细化、电能计量器具产权移交等。*******吕涛第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成******正成“翡翠琉璃”****-**-******-**-**正成“翡翠琉璃”共计****户,其中****户为住宅,***户为办公;公司主要负责一户一表设计图纸及细化、电能计量器具产权移交等。*******吕涛废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川金通******投标函委托代理人未签字 ******无扉页,不符合投标文件格式要求 ******未提供项目经理社保证明 ******未提供项目经理社保证明 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容