福建福州上街学区(美岐小学、沙堤小学、厚美小学、浦口小学、榕侨小学、中心小学、岐安小学、红峰幼儿园、蔗洲小学)学校校园校舍改造项目(监理)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福州大禹******标 价 :******中标单位:福******中标结果公示招标编号: 闽侯房建招*******本招标项目于 **** 年*月 ** 日 ** 时 ** 分在 闽侯县建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:上街学区(美岐小学、沙堤小学、厚美小学、浦口小学、榕侨小学、中心小学、岐安小学、红峰幼儿园、蔗洲小学)学校校园校舍改造项目(监理)招标人:闽侯县上街小学学区建设规模:工程投资约****万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:张超、王茵、侯建、吴鸿生、翁振亚评标办法:经评审的选取法评标参数: K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:杨孝平中标金额:******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注厦******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金不符合资格审查文件评审标准第***.******.***条款要求/*、公示时间公示期为 **** 年*月**至 **** 年* 月*日。*、联系方式招标人:闽侯县上街小学学区办公地址:闽侯县上街镇邮政编码:******,联系电话:****-********联系人:王老师招标代理机构: 福州大禹****** 办公地址:福州市晋安区新店镇磐石路**号*#楼*层邮政编码: ****** ,联系电话:***********传真: ****-******** ,联系人: 刘小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住建局办公地址:闽侯县交通路联系电话:****-********日期: **** 年 *月**日