福建厦门福建高速龙岩境内供配电预防性试验项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:福******建高速龙岩境内供配电预防性试验项目中标结果公示招标编号:闽联审龙招[****]***号本项目于****年*月**日在福建******会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙岩****** 招标人联系电话:谢先生 ****-******* 项目名称:福建高速龙岩境内供配电预防性试验项目中标人名称:福****** 二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下*名中标候选人,评审结果如下:第一中标候选人: 福******,投标报价******元;第二中标候选人:******,投标报价******元; 第三中标候选人:******,投标报价******元。当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。被确定为废标的投标人名称及原因:*、******,响应性评审不合格,不合格原因:①、未按招标文件要求提交授权委托书;②、投标报价难以辨认。*******,资格审查不合格,不合格原因:①、未按招标文件要求拟派主要施工、试验及管理人员;②、投标人所提供业绩不满足招标文件要求。*、******,资格审查不合格,不合格原因:未按招标文件要求拟派主要施工、试验及管理人员。*、福建省******,资格审查不合格,不合格原因:拟派出的试验员及施工员未按招标文件要求提交有效的执业资格证书,投入人员名字与证书不符。*、厦******,资格审查不合格,不合格原因:拟派出的试验员及施工员未按招标文件要求提交有效的执业资格证书。*、福******,资格审查不合格,不合格原因:未按招标文件要求提交保证金复印件。*、******,资格审查不合格,不合格原因:未按招标文件要求拟派主要施工、试验及管理人员。*、******,资格审查不合格,不合格原因:未按招标文件要求拟派主要施工、试验及管理人员。三、评标委员会成员名单:赖志良、陈平周、张明汉、郭红艳、饶晓东 。公示时间:****年*月**日至****年*月*日各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。招标人:龙岩******(盖章)招标代理机构: 福建******(盖章)日期:****年*月**日
查看隐藏内容