福建南平2015年G316线延平段水泥混凝土路面加铺改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示招标编号: FJZFNP-*******号本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 时在南平市招标投标服务中心开标,经评标委员会评审,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:****年G***线延平段水泥混凝土路面加铺改造工程招标人: 福建省南平市公路局延平分局建设规模: 本项目工程预算价(最高控制价)*******元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 黄希俊 专家评委:方德智、陈光华、陈华、张耀镇评标办法: 合理低价法*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建******投标金额:*******元项目经理: 李高亮 (*)第二中标候选人名称: 宏峰集团(福建)有限公司投标金额: ******* 元项目经理: 林娜萍 (*)第三中标候选人名称:南平******投标金额:*******元 项目经理: 王麟凤 *、商务及技术或报价文件审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由福建省邵武市******商务及技术文件不合格投标人部分业绩只附合同,未附发包人出具的公路工程(标段)交工验收证书或竣工验收委员会出具的公路工程竣工验收鉴定书或质量监督机构出具质量鉴定报告。未响应资格审查标准(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定福******商务及技术文件不合格未附基本账户开户许可证复印件。未响应资格审查标准第(*)条款投标人具备有效的营业执照、资质证书和基本账户开户许可证福******商务及技术文件不合格投标人业绩不符合招标文件的规定。未响应资格审查标准(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 *日。*、联系方式招标人: 福建省南平市公路局延平分局 地 址: 南平市朝阳路*号 ,邮编: ****** 电话: ****-******* 联系人: 黄工 招标代理机构: 福建省****** 地址: 南平市玉屏北路*号建设局负一层 ,邮编: ****** 电话: ****-******* 传真: ****-******* 联系人: 黄栋卿 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门:南平市公路局监察科 地 址:南平市解放路**号 电 话: ****-******* 日期: **** 年 * 月 **日
查看隐藏内容