河北秦皇岛邯郸市“绿美邯郸”园林绿化提升六期工程2标段联纺路(京港澳高速-秦皇大街)绿化改造
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况 工程编码 ************-*** 所属地区 邯郸市 工程名称 邯郸市“绿美邯郸”园林绿化提升六期工程*标段联纺路(京港澳高速-秦皇大街)绿化改造 建设单位 邯郸市园林局 招标方式 公开招标 招标性质 施工招标 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 财政拨款 建筑总面积 代理单位 邯郸市****** 第*中标候选人 邯郸市兰海花木****** 第*中标候选人 河北盛茂****** 第*中标候选人 邯****** 中标范围 联纺路(京港澳高速-秦皇大街)绿化改造施工及养护 中标日期 ****-**-** 中标价 ***.** 万元 项目经理 中标工期 ** 天 工程质量 合格 参加投标企业 邯郸市************河北******河北鹏瑞******邯******河北******河北******邯************邯郸市******河北水木******邯郸市************邯************河北绿******邯******邯******邯******邯郸市木******邯郸市******河北******邯******河北******邯郸市兰海花木******邯******邯************ 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: ****** 废标原因: 投标有效期未响应招标文件要求 依据:名称及编码: 河北鹏瑞****** 废标原因: 技术负责人职称不符合要求 依据:名称及编码: 邯****** 废标原因: 缺少人员证书原件 依据:备注 项目经理:曹东波;证书编号:********