福建三明梅列区小蕉工业园台明铸管380平台与395平台挡土墙工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :********元中标单位:******梅列区小蕉工业园台明铸管***平台与***平台挡土墙工程中标公示****年*月**日**:**在三明市公共资源交易中心第二交易厅召开梅列区小蕉工业园台明铸管***平台与***平台挡土墙工程施工开标、评标、决标会议。在监督部门的监督下公开随机抽取中标候选人,并经评标委员会成员评定,梅列区小蕉工业园台明铸管***平台与***平台挡土墙工程施******中标。一、基本情况和数据表*、工程名称:梅列区小蕉工业园台明铸管***平台与***平台挡土墙工程*、招标方式:公开招标*、招标人:三明市*******、中标金额:********元*、中标单位:*******、建设单位联系电话:刘工****-********、招标代理机构联系电话:****-*******二、评标委员会成员名单:徐秀智、乐承忠、范有华、邓义林、刘军三、废标情况说明:******拟派出的施工现场管理人员最低资格和人员数不符合要求;技术负责人社保证明不符合要求,岗位证书已过期,做废标处理。四、公示期:****年*月**日至****年*月*日。如有疑议,在公示期内以书面形式向有关行政监督部门反映。监督电话:****-*******。代理招标单位:三******时 间:二*一五年三月三十一日