福建福州沙县新城东路道路提升改造工程施工监理招标中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 : ******元中标单位:福******中 标 公 示招标工程项目编号: HG(D)****三合字第***号本工程于 ****年 **月** 日 **∶**时在 沙县公共资源交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招 标 人:沙县市政工程管理处;地 址:沙县建设大厦八楼;电 话:****-*******;联 系 人:王先生。*、招标项目名称及方式 招标项目名称:沙县新城东路道路提升改造工程施工监理招标;招标方式: 公开招标 。*、中标人及其中标金额中标人名称: 福****** ;抽 取编 号: ** ;项目总监理工程师: 叶 军 ;注 册 编 号:福建建监-******;中 标 价 : ****** 元;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据按照招标文件***.******.*** 施工监理项目机构人员配备标准要求,福******监理人员无提供学历证书复印件,未通过资格审查;福******监理人员无提供职称证复印件,未通过资格审查。*、评标委员会成员名单评标专家: 余建华、林桦、陈连兴、罗选瑜、柯瑜明 ;*、公示时间公示期为 ****年** 月**日至 ****年 **月**日*、招标代理联系方式招标代理机构:****** ;地址:沙县总工会四楼;邮编: ****** ;电话: ****-*******; 联系人: 徐工 。部门或机构名称:沙县住房和城乡建设局、沙县发展和改革局监督电话: ****-*******、****--*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。日 期:****年 **月 **日