吉林辽源辽源市西安区乡镇财政管理信息系统硬件配置公开询价采购项目结果公示3月31日
查看隐藏内容(*)需先登录
辽源市西安区乡镇财政管理信息系统硬件配置公开询价采购项目 公开询价结果公示*月**日 *、项目名称:辽源市西安区乡镇财政管理信息系统硬件配置公开询价采购项目 *、采购任务通知书编号:LYXAZC****—**—***号 *、询价项目编号:LYHJZB****—***ZC—XJ *、发布招标公告日期:****年*月**日至****年*月**日 *、定标日期:****年*月**日 *、中标结果:废标 废标原因:辽源市******因询价应答文件中缺少财务报表,不满足询价文件需求,初步评审不合格。按照中华人民共和国财政部令第**号第三十七条第三款,符合竞争要求的供应商不足三家,予以废标。招标人重新组织招标。 *、采购单位名称:辽源市西安区财政局 联系人:项国利 电 话:****- ******* *、评标委员会成员名单:项国利、高 宇、唐立军 *、评标监督人员名单:张连文、解瑞涛 **、辽源市****** 地 址:辽源市隆基华典**号楼门市 联 系 人:段 连 联系电话:****-******* 日 期:****年*月**日