河北邢台邢台市热力管网辅线工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况 工程编码 ************-*** 所属地区 邢台市 工程名称 邢台市热力管网辅线工程施工(二次公告) 建设单位 ****** 招标方式 公开招标 招标性质 施工招标 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 全部自筹 建筑总面积 代理单位 ****** 第*中标候选人 河****** 第*中标候选人 北京市市****** 第*中标候选人 ****** 中标范围 施工图纸范围内土建、安装内容(详见工程量清单) 中标日期 ****-**-** 中标价 ****.** 万元 项目经理 李明道 中标工期 *** 天 工程质量 合格 参加投标企业 河北******邢台************天******河************河************北京市市************ 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: ****** 废标原因: ******提供的资格审查资料中没有提供“无利害关系承诺书”和“建筑材料采购使用承诺书”资格后审不通过,不能通过初步评审。   依据: 招标文件备注 中标公示时间:****年*月*日*:**至****年*月*日**:**
查看隐藏内容